Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (11) здесь было Чт Июн 01, 2017 8:37 pm
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Опрос

Голосование

14% 14% [ 1 ]
86% 86% [ 6 ]

Всего проголосовало : 7

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сылки
Сылки: frogling.com.
Самые активные пользователи
Mark

VLAD@1

глюк

dvintorez

X-man

13

Vitalikk

Pengvin

Robotor

Очень при очень важная новость!!!!!! День рождения!!!

Перейти вниз

Очень при очень важная новость!!!!!! День рождения!!!

Сообщение  Mark в Пт Янв 13, 2012 5:45 am

@ Всем очень важная новость Exclamation У форума день рождения (то есть дата запуска) Вт 18 Янв 2011 - 1:53 . affraid
Всем пользователям сделан новый портал день рождения форума Exclamation Отмечать надо будет не 1:53 а ровно в 6.00. А ещё пользователям сделан небольшой подарок 10000 фр. каждому!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ещё небольшая новость!!! В честь дня рождения создан новый раздел форума на котором будут проходить голосования и конкурсы на которых можно зарабатывать!!!! bounce

Но на этом ещё не всё! БУДУТ НОВЫЕ СМАЙЛЫ ИМЕНИННИКИ!!!!! Предупреждение!!!! Это будет новый раздел!!! What a Face What a Face

К сожалению на этом всё!! silent

Лягушка Лягушка Лягушка Лягушка Лягушка Лягушка
Mark
Администратор
Администратор

Деньги фрог : 2147772247
Супер деньги фрог : 3
Дата регистрации : 2011-01-18

Анкета

http://frogling.com и http://frog.forums.cl/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Очень при очень важная новость!!!!!! День рождения!!!

Сообщение  ????-X в Сб Янв 14, 2012 1:10 am

Угу сидел на форуме как год и день рождение уже Exclamation И отмечать на http://frog.forums.cl/ я тоже буду Exclamation

А та проблема Rolling Eyes Что регнутся я не могу Mad Зато всем фроги да и смайлы крут. Но отмечать на фроглинг буду я его певое день рождения Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

И есть идея Idea Админ прости за флуд ну небуду ломать я сайт!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation

А ещё Idea С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!! Exclamation Exclamation What a Face

????-X
Гость

Поздравления!!

Сообщение  ????-X в Сб Янв 14, 2012 5:58 am

Поздравляю http://frog.forums.cl/ желаю много посетителей и больше тем Razz
УРА УРА УРА УРА

????-X
Гость

!!!!!!

Сообщение  Cevf в Сб Янв 14, 2012 6:02 am

Тебе то что Razz

Внимание!!! Админ Фрог-Х врёт он сломал мой форум Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Razz Плиз не восстанавливайте его Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Для фрог-Х: я тебя через IP вследил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Cevf
Гость

хахохо

Сообщение  ?????-1 в Сб Янв 14, 2012 6:05 am

Cevf а ты чо пишешь у тебя на форуме порядок Shocked Меньше закорючек больше позитива!!!!! Cool

?????-1
Гость

Внимание!!!

Сообщение  ?????? в Сб Янв 14, 2012 6:11 am

Внимание всем посетителям этой темы Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Если админа нету это не значит что надо писать не по теме Mad Да и вобще Cevf чего пристал к Фрог-Х чего ты от него хочешь Question Question Question

Лягушка

Не регаюсь из за того что я не люблю лягушак!!

??????
Гость

БИБИ

Сообщение  Cevf в Сб Янв 14, 2012 6:15 am

Этот Фрог-Х теперь на моём форуме админ а я гость!!!!! Да и я слышал что админу и этот взламывал!!!!!! Sad

Админ забани его ИП иогда и не будит его на форуме!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Обажаю лугушек-регнутся не хочу! sunny

Cevf
Гость

ЭМАВ

Сообщение  ?????? в Сб Янв 14, 2012 6:21 am

Cevf во первых я не слыхал что тут был взлом во вторых scratch
Я НЕУВЕРИН ЧТО АДМИН ЕГО ВОБЩЕ ЗНАЕТ!!! Twisted Evil

??????
Гость

ага

Сообщение  ????-X в Сб Янв 14, 2012 6:23 am

Знает знает ещё как знает Wink Wink Wink Wink Wink Exclamation Exclamation
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

????-X
Гость

Сообщение  ?????? в Сб Янв 14, 2012 6:24 am

К теме!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

??????
Гость

Поздравления!!

Сообщение  ?????? в Сб Янв 14, 2012 6:30 am

Поздравляю форум тебя попольше тебе посетителей и тем и сообщений Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

а админу офицально чтоб на сайте был он часто!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

??????
Гость

Jubuj

Сообщение  Cevf в Сб Янв 14, 2012 6:34 am

Внимание внимание Razz Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation всем ботаникам Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Отмечаем в 6.00 по Владивостоку ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА!!!!!!!!! tongue tongue

Cevf
Гость

Сообщение  Mark в Вс Янв 15, 2012 11:06 pm

Cevf прав он взламывал мне форум!!! Shocked
Mark
Администратор
Администратор

Деньги фрог : 2147772247
Супер деньги фрог : 3
Дата регистрации : 2011-01-18

Анкета

http://frogling.com и http://frog.forums.cl/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: